Marauders' time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мародеры заканчивают школу, Темный Лорд вербует верных ему учеников Слизерина... Волшебную Англию ожидает веселый год!

 

 Убей, или будь убитым

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Regulus Arcturus Black
Ученик Слизерина
avatar


Возраст : 29
Откуда : Лондон

Убей, или будь убитым Empty
СообщениеТема: Убей, или будь убитым   Убей, или будь убитым EmptyСб Сен 10, 2011 6:20 pm

Убей, или будь убитым Hjmk110
Тихий Швейцарский городок. Осень. Очаровательная пора. Люди забыли легенды и предания о ведьмах, оборотнях... А зря. ведь сказка всегда живет рядом и ждет момента, чтобы выйти на улицу. Может быть твой сосед вовсе не такой простой парень как кажется? А может у твоей лучшей подруги под кроватью лежит книга заклинаний? А что, если ночью, твой отец становится волком? Зайди, и узнай....


Акция №1
Акция №2
Акция №3
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR



Убей, или будь убитым Empty
СообщениеТема: Re: Убей, или будь убитым   Убей, или будь убитым EmptyВт Сен 27, 2011 2:16 pm

Добрый день... Вопрос на тему дня: как мне сделать объявление? Могу я прямо тут написать, что у меня объявление или нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Regulus Arcturus Black
Ученик Слизерина
avatar


Возраст : 29
Откуда : Лондон

Убей, или будь убитым Empty
СообщениеТема: Re: Убей, или будь убитым   Убей, или будь убитым EmptyВт Сен 27, 2011 2:46 pm

Зачем вам здесь писать объявление? Вы с ролевой «Убей, или будь убитым»?
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR



Убей, или будь убитым Empty
СообщениеТема: Re: Убей, или будь убитым   Убей, или будь убитым EmptyВт Сен 27, 2011 3:50 pm

Да, я администратор и у меня небольшое объявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regulus Arcturus Black
Ученик Слизерина
avatar


Возраст : 29
Откуда : Лондон

Убей, или будь убитым Empty
СообщениеТема: Re: Убей, или будь убитым   Убей, или будь убитым EmptyВт Сен 27, 2011 3:51 pm

Ну тогда тебе можно))
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR



Убей, или будь убитым Empty
СообщениеТема: Re: Убей, или будь убитым   Убей, или будь убитым EmptyВт Сен 27, 2011 4:22 pm

Отлично, спасибо.

Убей, или будь убитым Darla-a
На ролевой «Убей, или будь убитым» завершается первый квест и стартует второй. Мы ждем всех-всех-всех. Все персонажи будут задействованы во втором эпизоде. Не стесняйтесь и приходите, Злобный зайка будет вам рад. Wink
Убей, или будь убитым Tumblr_lrz9gkT12A1r2mr2eo1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убей, или будь убитым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marauders' time :: Реклама :: Партнерство-
Перейти: